Все новости сайта за 23 марта 2021

Без транспортного сообщения остались 9 населенных пунктов и 2 пограничных заставы.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Максимальное наказание, которое ему грозит, это лишение свободы на срок до трех лет. Суд также может оштрафовать его или назначить исправительные работы.
ПРОИСШЕСТВИЯ
«Эта фотосессия была особенной. Фотосессия особенных деток. Честно, час сидеть, думать над текстом и не смочь подобрать нужных слов. Потому что сильно эмоционально, сильно за душу, сильно прям в сердце», — написала Нурмагомедова на своей странице в I
ОБЩЕСТВО
С 22 марта в Гергебильскую ЦРБ за помощью с симптомами острой кишечной инфекции обратились 13 детей в возрасте от 2 до 11 лет. В больницу уложили восьмерых, остальные проходят лечение дома. Болезнь у них протекает в легкой и средней форме.
ПРОИСШЕСТВИЯ
По предварительным данным, с 22 марта в Гергебильскую ЦРБ с признаками кишечной инфекции поступили 13 детей в возрасте от 2,5 до 11 лет.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Премия «Экспортер года» вручается крупным предприятиям и субъектам малого и среднего предпринимательства по нескольким отраслевым номинациям: в сфере промышленности, сфере агропромышленного комплекса, сфере услуг и сфере высоких технологий.
ОБЩЕСТВО
Пояс чемпиона UFC в легком весе, который Нурмагомедов завоевал в апреле 2018 года, официально объявлен вакантным. В мае за этот титул будут драться американец Майкл Чендлер и бразилец Шарлис Оливейра.
СПОРТ
В нарушение закона о запрете гражданам РФ быть избранными до истечения десяти лет со дня снятия или погашения судимости в 2020 году он был избран депутатом.
ПОЛИТИКА