Все новости сайта за 23 декабря 2020

Лайки под фотографиями, песнями или видеоматериалами, содержащие призывы к терроризму, экстремизму или признанными судом таковыми, могут в буквальном смысле испортить жизнь человеку.
ОБЩЕСТВО
«Лидеры экстремистских группировок различного толка завлекают молодежь в свои объединения, часто обещая ей легкое решение всех проблем, в том числе и материальных».
ОБЩЕСТВО
За три года для дагестанских школ закуплено 396 школьных автобусов.
ОБЩЕСТВО
Максимальное наказание за такое преступление – штраф в размере от 1,5 млн рублей до 2 млн или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет либо лишением свободы на срок от восьми до 10 лет.
ОБЩЕСТВО
Жертвами вербовщиков становятся мигранты. Молодежь вербуют в тюрьмах, где свои «амиры» читают «проповеди». Подростков же привлекают на свою сторону через интернет, а это нелегко контролировать.
ОБЩЕСТВО
С появлением новых автомобилей, докторам первичного звена, которым иногда приходилось обслуживать свой участок до 10 часов вечера, будет легче работать.
ОБЩЕСТВО
Будьте внимательны, не поддавайтесь на уговоры малознакомых вам людей, уточняйте, попадут ли деньги тем, кто в них реально нуждается.
ОБЩЕСТВО
Новое оборудование позволит врачам оказывать высокоспециализированную медицинскую помощь до 1500 онкобольным в год.
ЗДОРОВЬЕ
В сумке или упаковке может находиться всё, что угодно – от взрывчатых веществ до наркотиков, от запрещенной литературы до взрывных устройств.
ОБЩЕСТВО
Мы с давних времен привыкли помогать людям, в том числе незнакомым.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё