Примерное время чтения: 3 минуты
161

В Дагестанских Огнях прошли соревнования по мини-футболу

Махачкала, 15 августа - АиФ-Дагестан.

Открытый турнир по мини-футболу среди команд муниципальных образований южного территориального округа Республики Дагестан прошел 14 августа на спортивной площадке «Мир» в городе Дагогни.

Как сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе администрации города, в турнире приняло участие 8 команд из разных городов и районов республики.

Организатором соревнований выступил городской молодежный центр.

Фото: АиФ

«Я рад приветствовать сегодня вас в Дагестанских Огнях на спортивном мероприятии, которое объединяет людей и укрепляет дружбу между нами. Надеюсь, что подобные игры станут для нас доброй традицией, имеющей долгое продолжение», - обратился к командам директор МБУ «Дагогнинский молодежный центр» Сосланбек Раджабов.

Соревнования открыл кандидат в депутаты Народного Собрания Республики Дагестан Сефер Алиев после вступительной концертной программы. «Мне очень приятно убеждаться каждый раз в том, что наша молодежь активно вовлечена в спорт, который является эффективным методом в профилактике экстремизма и терроризма, наркомании, алкоголизма и иных негативных проявлений в обществе», - отметил в своем выступлении Сефер Алиев.

По итогам игр первое место заняла команда «Дагестанские Огни 2», второе место - «Дагестанские Огни 1», третье место – команда «Мамедкала» из Дербентского района.

Победители и призеры были награждены кубками, грамотами, футбольными мячами и денежными призами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах