Примерное время чтения: 2 минуты
247

В Дагестанских Огнях прошел открытый турнир по пляжному волейболу

Махачкала, 8 августа - АиФ-Дагестан.

Открытый турнир по пляжному волейболу среди команд муниципальных образований Южного Территориального округа РД на призы ВПП «Единая Россия» прошел 6 августа на городском пляже, сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам организатора турнира, которым выступил городской молодежный центр, мероприятие направлено на развитие и популяризацию пляжного волейбола, а также укрепление дружеских и спортивных связей среди молодежи.

В турнире участвовали 10 команд из разных городов и районов республики.

«Проведение подобных соревнований очень важно для молодежи, для ее развития в правильном ключе, пропаганды здорового образа жизни», -  отметил руководитель МБУ «Дагогнинский молодежный центр» Сосланбек Раджабов.

В качестве почетных гостей в соревнованиях приняли участие глава города Зейдулла Гашимов, кандидат в депутаты Народного Собрания РД от ВПП «Единая Россия» Сефер Алиев.

По итогам игр первое место заняла команда «ДЮСШ № 2» (город Дагогни), второе место - команда «Магарамкент» из Магарамкентского района и третье место - команда «КПРФ» (город Дагогни).

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами, волейбольными мячами и денежными призами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах