Примерное время чтения: 2 минуты
114

Связисты приурочили свою спартакиаду к 2000-летнему юбилею Дербента

пресс-служба Ростелекома / АиФ
Махачкала, 22 сентября - АиФ-Дагестан.

19 сентября Дагестан широко отметил юбилей самого древнего в России города – Дербента, в котором приняли участие тысячи гостей, а также  делегации из регионов России и зарубежных стран.

Не остались в стороне от празднования и связисты. Директор Дагестанского филиала ПАО «Ростелеком» Гамзатов Гамзатов по приглашению главы республики в составе правительственной делегации принял участие в официальных торжествах, проходивших на территории цитадели «Нарын-кала».

В то же самое время в Махачкале на стадионе «Труд» проходили увлекательные спортивные состязания  среди сотрудников Дагестанского филиала ПАО «Ростелеком».  Организаторами спартакиады связистов  выступили профсоюзный и молодежный комитеты филиала. Волейбол, мини-футбол, армрестлинг: в состязаниях участвовали представители разных поколений, от самых юных до седовласых. География участников также была неоднородна:  от столицы республики, до высокогорных населенных пунктов.

В результате напряженной борьбы были  выявлены победители среди женских и мужских команд.

Награды лучшим вручал именитый дагестанский спортсмен, депутат Народного Собрания Дагестана Нурмагомед Шанавазов.

Подводя итоги мероприятия,  начальник управления по работе с персоналом Маржанат Гаджиева отметила: «Сегодня юбилей Дербента, города-памятника мировой истории и культуры, через несколько дней  наш корпоративный праздник - день компании «Ростелеком». Эти две даты – прекрасный повод собрать наших сотрудников вместе, в  непринужденной обстановке, на свежем воздухе. Не зависимо от того, победил ты или проиграл, выиграл наш командный дух, наша сплоченность».

Завершающим аккордом этого дня стало дружное исполнение спортивного гимна «Ростелекома».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах