Все новости сайта за 22 сентября 2015

Награды лучшим вручал именитый дагестанский спортсмен, депутат Народного Собрания Дагестана Нурмагомед Шанавазов.
СПОРТ
На Форуме будут обсуждаться стратегические бизнес-аспекты и практика внедрения Промышленного интернета в таких отраслях как машиностроение, энергетика, логистика и транспорт, сельское хозяйство, строительство.
ОБЩЕСТВО
Согласно данным ведомства, по итогам, с января 2015 года, Республика Дагестан занимает 1 место среди субъектов РФ по уровню удовлетворения заявок, поданных работодателями.
ОБЩЕСТВО
Стоимость билета состоит из тарифа авиакомпании, а также такс и сборов. Поэтому тариф лоукостера составляет 1 рубль + размер такс и сборов и отличается в зависимости от выбранного направления.
ОБЩЕСТВО
Это результат последних переговоров Абдулатипова и Умаханова.
ПОЛИТИКА
В Верховном суде региона с середины августа этого года по всем судебным заседаниям с участием сторон по первой, апелляционной и кассационной инстанциям проводится аудиопротоколирование.
ОБЩЕСТВО
Основные финансовые расходы по реконструкции Московской Соборной мечети взял на себя крупный дагестанский предприниматель, член Совета Федерации от Дагестана Сулейман Керимов.
ОБЩЕСТВО
В ходе следственных мероприятий установлено, что охотников застрелили это члены диверсионно-террористической группы «Южная» .
ПРОИСШЕСТВИЯ
Торжественное открытие книжной ярмарки состоится 24 сентября в Национальной библиотеке имени Расула Гамзатова.
КУЛЬТУРА: События
Акция была задумана и осуществлена руководствами Даггосфилармонии и отдела администрации Главы и Правительства республики по обеспечению деятельности антитеррористической комиссии в Дагестане.
ОБЩЕСТВО