
19 октября, на автодороге «Хасавюрт - Тлох», недалеко от села Данух была обстреляна автомашина, в которой находились директор общества по перевозке денежных средств, предназначенных для выплаты пенсий и его супруга. Супруги в этот день перевозили пенсию жителям Гумбетовского района.
В результате полученных ранений они скончались на месте происшествия. Преступники совершив это убийство, похитили из автомашины иностранного производства значительную денежную сумму. В настоящее время правоохранительные органы проводят необходимые следственные действия, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.
«Как мне сообщили, по данному факту возбуждено уголовное дело по четырем статьям Уголовного кодекса РФ. Пренебрежительное отношение к человеческой жизни, цинизм и подлость преступников, убивших целую семью, вызвали возмущение у дагестанцев», - сказал Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов.
Руководитель региона добавил, что, это едва ли не самый низкий поступок, который может совершить человек! Весь дагестанский народ осуждает это злодеяние. Виновные должны быть найдены и наказаны по всей строгости закона!
Выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших. В наше время, как ни прискорбно это признавать, деньги во многом начали управлять людьми и затмевать им глаза. Всё это наносит непоправимый вред обществу и с такими явлениями необходимо бороться, прежде всего, на уровне семьи, школы и джамаата!», - подытожил Абдулатипов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть