Махачкала, 31 января – АиФ-Дагестан. Самолет компании "UTair", следовавший по рейсу Москва-Махачкала, совершил посадку в запасном аэропорту в Астрахани. Как сообщили в махачкалинском аэропорту, причиной этому стал туман, из-за которого ухудшилась видимость.
«Ничего опасного не произошло. Самолет с пассажирами сейчас находится в Астрахани. Из-за плохой видимости экипаж судна решил остановиться именно там. Как только погода улучшится, самолет направится в Махачкалу», – отметил наш собеседник.
Также, по его словам, со второй половины дня махачкалинский аэропорт закрыт. Причиной тому является не снег, выпадающий в Дагестане с утра, а туман.
«На данную минуту махачкалинский аэропорт закрыт. Со снегопадом мы справляемся. Работники аэропорта вычищают взлетную полосу от снега, мы готовы принимать самолеты, но плохая видимость в виде тумана не дает суднам нормально долететь до Махачкалы», – уточнил собеседник.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть