Примерное время чтения: 2 минуты
131

Дагестанцы приглашены к участию во Всероссийском конкурсе по охране труда

Махачкала, 29 января - АиФ-Дагестан.

Дагестанцы приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Лучший специалист по охране труда России - 2016», приуроченном ко Всемирному Дню охраны труда. Мероприятие пройдет 12 апреля, сообщили «АиФ Дагестан» в министерства труда и социального развития республики.

Основными целями конкурса являются: повышение эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных и здоровых условий труда, пропаганда положительного опыта работы в области охраны труда, повышение престижа и значимости должности «Специалист по охране труда».
В конкурсе могут принять участие руководители и специалисты служб охраны труда и лица, на которых возложены обязанности специалиста по охране труда, представляющие организацию.

Победители награждаются дипломами, им присваивается звание «Лучший специалист по охране труда России - 2016»; определяются победители по дополнительным номинациям: «Самый молодой участник конкурса», «За многолетний стаж работы специалиста по охране труда», «За стремление к победе» и др. Кроме того, победители награждаются почетными грамотами и благодарственными письмами от Минтруда РФ, Роструда, Общественной палаты при Правительстве РФ, Общественного Совета при Минтруде РФ, НАЦОТ, ВО АСОТ и др.

Конкурс проводится дистанционно (в электронном формате). Организационный взнос для участников конкурса не предусмотрен. Участие в конкурсе - реальный шанс для специалистов по охране труда заявить о себе и получить звание лучшего специалиста по охране труда России, а для организации - возможность повысить свой престиж.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах