Начальнику УФСИН по Ростовской области Муслиму Даххаеву, задержанному вместе со своими заместителями, могут предъявить обвинение в разглашении государственной тайны, а также преступления коррупционной направленности. Об этом заявил заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний РФ Валерий Максименко.
«Видно, это был спаянный коллектив, который работал совместно. Сейчас инкриминируется разглашение сведений, составляющих гостайну, а дальше, что уже следователь предъявит. Я думаю, что дальше появятся и какие-то коррупционные статьи», - цитирует издание «Подъём» Максименко.
Кого не устраивает своя зарплата, может снять погоды и идти работать в коммерческие структуры. «Совмещать и то, и другое не получится. Рано или поздно очередь дойдёт», предупредил Максименко.
Магомед Хизриев хотел купить должность главы МВД по Дагестану за млн рублей
В деле ректора кубанского вуза нет ничего личного?
Обыски в «Черновике» связаны с делом Абдулмумина Гаджиева
Уголовное дело возбудили против бывшего главы Каспийска
Сотрудник Росимущества в РД незаконно распорядился дорогим земельным участком