Все новости сайта за 10 ноября 2022

Информационную угрозу можно рассматривать в нескольких аспектах. Так, для государства – это информационная война, информационное оружие, кибератаки, кибершпионаж.
ОБЩЕСТВО
В Республике Дагестан ремонтную программу по подготовке к сезону холодов реализуют 1080 специалистов филиала «Дагэнерго» и 110 специалистов из других филиалов компании «Россети Северный Кавказ».
ОБЩЕСТВО
Многие не понимают, в чем разница между экстремизмом и терроризмом и какое наказание грозит за преступления такого характера
ОБЩЕСТВО
С 10 ноября за покупки по основной карте СберПервый можно получить до 10% кэшбэка, спецставку на потребительские кредиты и вклады, а также выгодные предложения на покупку драгоценных металлов, открытие обезличенных металлических счетов и страховые пр
ОБЩЕСТВО
Подготовку энергообъектов группы «Россети Северный Кавказ» к текущему осенне-зимнему периоду осуществляли порядка 2,5 тыс. специалистов в семи регионах СКФО.
ОБЩЕСТВО
Сегодня действующая редакция УК РФ предусматривает различные виды прикосновенности к преступлению, среди которых несообщение о преступлении.
ОБЩЕСТВО
Решить все проблемы, по его словам министра финансов РД Юнуса Саадуева, невозможно, поскольку бюджет планируется с дефицитом.
ОБЩЕСТВО: Образование
В текущем году площадь обработок от саранчи сократилась в 10 в сравнении с изначальным составленным прогнозом.
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО