Все новости сайта за 8 апреля 2022

Гусейнов и Абасов свою вину признали полностью. Им грозит наказание – лишение свободы сроком до семи лет и штраф до 500 тыс. рублей.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Обвиняемая заключила досудебное соглашение о сотрудничестве, в результате удалось привлечь к уголовной ответственности других участников преступления.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
В 2021 году она обманула свою знакомую, что может повлиять на решение аттестационной комиссии ДГМУ и получила у нее деньги.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Возбуждено уголовное дело по ст. 171.3 (Незаконные производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции).
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Также по программе «Господдержка 2020» увеличена максимальная сумма кредита. Для южных регионов страны она выросла с 3 до 6 миллионов рублей.
ОБЩЕСТВО
С привлечением специалистов и использованием криминалистической техники проведен осмотр места происшествия, изъята необходимая документация, опрашиваются очевидцы и свидетели, назначены необходимые судебные экспертизы.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Директор Сельскохозяйственного колледжа им. Шихсаидова Рашид Аташев об актуальности развития сельского хозяйства.
ОБЩЕСТВО
«Во время рабочих поездок по стране я видел лично, что многие больницы и поликлиники находятся в неудовлетворительном состоянии. В некоторых не хватало оборудования. Так было в Дагестане, Ульяновской, Свердловской областях, Курске, на Курилах».
ЗДОРОВЬЕ
Экономист и член общественного совета при Минэкономики РД Халил Халилов отмечает, что Дагестан – один из наименее закредитованных регионов России.
ОБЩЕСТВО