Все новости сайта за 4 мая 2016

Проектом закона планируется ввести отсылочную норму на Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ».
ПОЛИТИКА
По поручению главы Махачкалы Мусы Мусаева столичным Управлением по делам наружной рекламы, информации и оформления города проводится большая работа по очистке города от незаконной рекламы.
ОБЩЕСТВО
Дагестанские «фронтовики» выразили ветерану Великой Отечественной войны Нине Ивановне Сахниной слова благодарности за неоценимый вклад в Победу.
ОБЩЕСТВО
«Ростелеком» учредил специальные призы для победителей и призеров в номинациях WEB- дизайн и графический дизайн - новый коробочный продукт «Интерактивное ТВ 2.0».
ОБЩЕСТВО
На месте происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы обнаружены гранаты, автомат, пистолет и боеприпасы к ним.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В студиях Владикавказа, Назрани, Нальчика, Махачкалы, Пятигорска и Черкесска собрались представители региональных общественных организаций, чтобы обсудить вопросы интернет-безопасности.
ОБЩЕСТВО
В составе преступной группы была женщина пенсионного возраста, которая являлась одной из самых активных ее участниц.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Умар Сабуев причастен к ряду особо тяжких преступлений и находился в федеральном розыске.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Депутат может быть лишен мандата по инициативе фракции, в которой состоит, а также по предложению комитета, членом которого является.
ПОЛИТИКА