Примерное время чтения: 2 минуты
169

Юные Махачкалинцы стали победителями Всероссийского турнира «Кожаный мяч»

Махачкала, 11 сентября - АиФ-Дагестан.

Команда «Олимп» из города Махачкала стала победителем Всероссийских футбольных детско-юношеских соревнований «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» среди игроков средней возрастной группы (12 – 13 лет).

В финале махачкалинцы обыграли своих сверстников из команды «Русич», представляющей город Старая Русса Новгородской области, со счетом 3:0. Третье место заняла команда «СОШ-73-Патриот» из города Воронежа, победившая в матче за бронзу команду «Энергия» из Новосибирска со счетом 1:0.

В соревнованиях в общей сложности приняли участие 71 из различных регионов России.

Решающие матчи Всероссийского турнира прошли на стадионе «Олимп-2», который был тренировочной ареной во время проведения в Ростове-на-Дону игр чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

В этом году в качестве главного приза от Coca-Cola победители финала соревнований «Кожаный мяч» в средней возрастной категории получили возможность посетить тренировку сборной России по футболу. На встрече с игроками ребятам из команды «Олимп» удалось не только понаблюдать за подготовкой к предстоящей товарищеской игре со сборной Чехии, но и поучаствовать в совместной фото- и автограф-сессии с лучшими футболистами страны.

Также футболисты «Олимпа» смогут побывать на матче с участием сборной России по футболу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах