99

Волейболисты Дагестана победили в первом матче первенства России

Махачкала, 2 апреля – АиФ-Дагестан. Волейболисты махачкалинского «Дагестана» с победы начали второй тур чемпионата России по волейболу в высшей лиге «Б» зоны Запад (матчи за 7-12 места), который стартовал сегодня в Твери. В первом матче махачкалинцы оказались сильнее московского «Спартака» – 3:1.
Первую партию команда «Дагестан» выиграла со счетом 25:20, вторую уступила – 22:25, а после выиграла подряд в двух партиях – 25:22 и 25:21.Второй матч в рамках 2-го тура дагестанские волейболисты сыграют 2 апреля с командой «Ростов-Волей».
Напомним, что наряду с махачкалинским «Дагестаном» в Твери играют  «Спартак» (Москва), «Искра-2» (Одинцово), «Динамо-МГТУ» (Майкоп), «Тверь» и «Ростов-Волей» (Ростов-на-Дону).