82

«Анжи» уступил в гостях «Кубани»

ФК "Анжи" / АиФ

Махачкала, 29 октября – АиФ-Дагестан.«Анжи» проиграл в гостях краснодарской «Кубани» в 14-туре чемпионата страны по футболу в Российской Премьер-Лиге. Встреча команда завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0.

Первый гол в ворота «Анжи» краснодарцы забили на 13-ой минуте, отличился Георге Букур. Он же на 37-й минуте удвоил преимущество «Кубани» в счете, оформив тем самым дубль.

До конца встречи счет так и не изменился. «Анжи» после этой встречи продолжает оставаться на последнем месте в турнирной таблице чемпионата, имея в своем активе 6 набранных очков.

Следующий матч махачкалинцы проведут 3 ноября дома против «Урала».

«Кубань» - «Анжи» - 2:0(2:0).

Голы: Букур,13,37.

«Кубань»: Беленов, Шандан, Деальберт, Бугаев, Козлов, Тлисов, Каборе, Попов(Жавнерчик46), Букур(Фидлер,79), Игнатьев, Бальде(Сиссе,79). Запасные: Байчора, Армаш, Жавнерчик, Лобкарев, Соснин, Мельгарехо, Фидлер, Буэно, Сиссе.

«Анжи»: Кержаков, Ангбва(Гаджибеков,46), Аделейе, Григалава, Ещенко, Ахмедов(Гатагов,42), Жусилей, Бурмистров, Разак, Агаларов(Епуряну73), Соломатин. Запасные: Помазан, Гаджибеков, Епуряну, Тагирбеков, Демидов, Мухаммад, Соболев, Абдулавов, Мкртчян, Сердеров, Гатагов.

Предупреждения:Букур,37,Григалава,49.