Заместитель председателя правительства Дагестана Владимир Лемешко предложил объединить Дербент и Дербентский район.
Такое заявление Лемешко сделал во время выступления на финале Открытого международного конкурса по разработке мастер-плана Дербента во вторник, 19 ноября. Об этом сообщает информагентство «Дербент».
Победителем этого конкурса стал консорциум под управлением компании «Новая земля».
Владимир Лемешко родился в 1961 году.
Имеет высшие образования по специальностям «инженер по эксплуатации гусеничных и колесных машин», «Юриспруденция», «Автоматизация технологических процессов и производств в газовой промышленности», «Управление нефтегазовым бизнесом».
Занимал руководящие должности в ведущих газовых компаниях России: ОАО «Регионгазхолдинг», ОАО «Газпром», ООО «Межрегиональная компания по реализации газа», ОАО «Костромаоблгаз», ООО «Костромарегионгаз», «Газпроммежрегионгаз Тверь», ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск».
Полковник запаса ФСБ России.
В ноябре 2018 года был назначен заместителем председателя правительства Дагестана.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть