Почти 50 производителей ювелирных изделий намерены принять участие в XI Межрегиональной специализированной ювелирной выставке «Золото России» - «Мир камня». Как сообщили «АиФ Дагестан» сегодня в ходе пресс-конференции директор Республиканского выставочного центра «Дагестан-ЭКСПО» Магомед Саругланов, выставка будет проходить со 2 по 6 июня в столице Дагестана в выставочном зале Национальной библиотеки им. Расула Гамзатова.
Среди участников выставки такие всемирно известные бренды как «Адамас», «Аквамарин», «Русское золото», «Драгоценности Якутии», Московский ювелирный завод «Электрум», «Эстет», «Русские самоцветы».
«Главная цель мероприятия – способствовать ювелирным компаниям республик Северного Кавказа, краев и областей Юга России, Москвы, Санкт-Петербурга, Костромы, Якутии, Урала налаживанию партнерских отношений с дистрибьюторами, торговыми фирмами, оптовыми покупателями, а также с конечными потребителями республики.
На выставке будут представлены ювелирные украшения, драгоценные и полудрагоценные камни, высокохудожественные предметы интерьера, оборудование для ювелирного производства, часы, элитные подарки, антиквариат», - отметил он.
На выставке покупатели смогут не только ознакомиться с последними тенденциями ювелирной моды, но и приобрести для себя и своих близких ювелирный подарок на любой вкус.
Студенты из Дагестана будут строить космодром «Восточный»
Кто занимается сбором средств для Аси Магомедовой?
Митингующие в Хасавюрте разбили окна в палатах, где лежат новорожденные
Махачкалинскому роддому №2 присвоено имя его основателя Ризвана Каримова
В Этнографическом музее Санкт-Петербурга пройдет День Дагестана