Примерное время чтения: меньше минуты
144

Певица Жасмин подарила жильё пострадавшим от наводнения в Дагестане

пресс-служба администрации Дагестана / кадр из видео
Махачкала, 26 июня - АиФ-Дагестан.

Врио главы Дагестана Фёдор Щукин во время личной встречи поблагодарил певицу Жасмин за помощь, оказанную пострадавшим от наводнения семьям, сообщила пресс-служба руководителя региона.

Отмечается, что исполнительница и её муж передали пострадавшим 250 млн рублей, а сейчас размер помощи увеличился на эту же сумму.

Благодаря этому первые пятнадцать семей получили жильём.

Также семья певицы помогает восстанавливать инфраструктуру республики, в том числе водоснабжение в четырёх сёлах Хасавюртовского района.

«От всей души благодарю Жасмин и её семью за всё, что они делают для Дагестана. Эти добрые дела говорят гораздо громче любых слов», – заявил Фёдор Щукин.

Ранее сообщалось, что Дагестан и Чечня получат 2,5 млрд руб. на расчистку рек и возведение дамб.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Загрузка...
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах