Примерное время чтения: меньше минуты
62

Пассажиры рейса из Гюмри вылетели в Москву после посадки в Дагестане

Шамиль Абдуллаев / АиФ-Дагестан
Дагестан, 22 июня - АиФ-Дагестан.

Все пассажиры рейса Гюмри — Москва, который совершил посадку в Махачкале, вылетели в столицу. Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан.

«По состоянию на 16:42 все пассажиры рейса вылетели в Москву. Аэропорт Махачкалы работает в штатном режиме», — говорится в сообщении.

Рейс, летевший из Армении, совершил вынужденную посадку в Махачкале 22 июня. По предварительной информации, причиной стало ошибочное срабатывание датчика

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Загрузка...
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах