Примерное время чтения: меньше минуты
64

Рейс Гюмри – Москва подал в полёте сигнал тревоги и сел в Махачкале

Шамиль Абдуллаев / АиФ-Дагестан
Махачкала, 22 июня - АиФ-Дагестан.

Boeing 737, летевший из Гюмри в Москву, после подачи в полёте сигнала тревоги сел в Махачкале, сообщил ТАСС.

По данным источника, чуть менее чем через час полёта, находясь над Дагестаном, экипаж подал сигнал о тревоге, и самолёт спустился до высоты 3 тыс. метров.

После этого борт совершил посадку на запасном аэродроме в Махачкале. Сейчас специалисты оценивают техническое состояние авиамашины.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Загрузка...
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах