Примерное время чтения: 3 минуты
177

В Дагестане наградили отличившихся представителей энергосистемы

Махачкала, 18 февраля - АиФ-Дагестан.

Управляющий директор ОАО «ДЭСК» Джамал Касумов от имени генерального директора гарантирующих поставщиков электроэнергии СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «Россети» Артура Аушева наградил почетными грамотами особо отличившихся сотрудников Общества.

В том числе почетной грамотой «За личный вклад в развитие электроэнергетики Северного Кавказа, высокий профессионализм и в честь Дня энергетика» награжден оператор по расчетам с потребителями Гунибского межрайонного отделения Шарип Курамагомедов, который является самым возрастным среди всех работников гарантирующих поставщиков электроэнергии СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «Россети».

Обращаясь к оператору по расчетам с потребителями Гунибского межрайонного отделения Шарипу Курамагомедову, Джамал Касумов отметил, что компания очень ценит сотрудников, которые посвятили свою жизнь работе в энергетике. «Хочу сказать Вам огромное спасибо за тот труд и время, которые вы вложили в энергетику нашей республики. На таких людей должен равняться молодой энергетик, учиться у Вас и брать пример.

Вы настоящий патриот нашей республики. Нет таких слов, которые могли бы выразить ту благодарность, которую вы заслуживаете. Как известно, девиз нашей компании «Мы работаем – вам светло». Немного его перефразируя, я скажу так: «Вы работали, а нам сегодня светло», – добавил Д. Касумов.

Шарип Курамагомедов, по мнению Джамала Касумова, может служить примером не только в профессиональном, но и в личном плане. «Вы внесли большой вклад не только в развитие энергетики, но и спорта в республике, воспитав такого сына как Курамагомед Курамагомедов, – чемпиона мира по вольной борьбе», – отметил Джамал Касумов.      

После этого, Шарип Курамагомедов рассказал о том, как начиналась его карьера, о становлении энергетики в Республике Дагестан, а также о том, как важно любить свою профессию.

Также почетными грамотами «За личный вклад в развитие электроэнергетики Северного Кавказа, высокий профессионализм и в честь Дня энергетика» были награждены: мастер Хасавюртовского городского отделения Умар Азизов, бухгалтер 1-ой категории отдела бухгалтерского и налогового учета и отчетности Бабаюртовского районного отделения Гаджимурад Гаирбеков. Кроме того, «За добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем энергетика» объявлена благодарность начальнику Цумадинского отделения Магомедгаджи Алиеву. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах