В рамках X Международной туристской выставки «Интурмаркет – 2015», которая проходит в Москве, Дагестан заключил ряд соглашений о сотрудничестве.
В работе X Международной туристской выставке участвуют более 140 государств и 76 регионов страны.
Как сообщили в Комитете по туризму республики, Дагестан выставил свою экспозицию на площади 80 квадратных метров, где представлен весь спектр туристического продукта региона. Широко представлена на дагестанской экспозиции и тема 2000-летия города Дербента. Конструкция стенда выстроена в виде известного всему миру бренда – крепостных стен цитадели «Нарын-Кала», которая включена в Список объектов Всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО.
«Уже в первый день работы выставки Комитет по туризму республики был отмечен дипломом «За содействие в организации выставки и активный вклад в развитие туристской отрасли». На следующий день на стенде республики состоялось подписание ряда соглашений о сотрудничестве и взаимодействии в сфере туризма. Туристский информационный центр заключил Соглашение с ООО «Сага Вояж» (Ростов на Дону), ООО «Контраст-проект 4х4» (Москва) и ГУП Национальный туроператор Республики Северная Осетия-Алания «Казбек Тур»», - отметил источник.
Работа выставки продлится до 17 марта.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть