Примерное время чтения: 3 минуты
145

Проект «Ростелекома» признан лучшим в области бизнес-коммуникаций

Махачкала, 9 февраля - АиФ-Дагестан.

В Ростове-на-Дону состоялись защита проектов и церемония вручения премии в области развития связей с общественностью «Серебряный лучник-Юг». Победителем в номинации «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций» стала PR-команда «Ростелекома» с проектом «Live Sites Sochi 2014».

Проект представил директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Юг» ОАО «Ростелеком» Вячеслав Плеханов. «Очень символично, что мы номинируем олимпийский проект «Ростелекома» в канун первой годовщины Игр. Ровно год назад весь мир замер в ожидании открытия «белой Олимпиады» в Сочи. А уже сегодня мне выпала честь рассказать, что мы сделали для того, чтобы Игры стали близки и доступны каждому», – отметил он в своем приветственном слове.

«Live Sites Sochi 2014» – это уникальный и масштабный проект, в рамках которого жители и гости крупных российских городов получили уникальную возможность следить за олимпийскими соревнованиями XXII зимних Игр в Сочи на больших экранах, установленных в центрах городов страны – от Хабаровска до Сочи. Для удобства зрителей из разных регионов трансляция была разделена на 4 орбиты, которые соответствовали 8 часовым поясам России. Основная цель проекта «Live Sites Sochi 2014» – расширить территорию Игр, вовлечь в их неповторимую атмосферу максимальное количество зрителей, сделать Олимпийские игры 2014 года ближе к каждому. На площадках Live Sites по всей стране россияне активно поддерживали российских спортсменов и участвовали в культурных и спортивных программах проекта. За 17 дней работы объекты «Live Sites Sochi 2014» посетило в общей сложности более семисот тысяч болельщиков по всей России.

Премия «Серебряный лучник-Юг» проводится на юге России с 2010 года. За это время было представлено более 500 проектов от крупнейших организаций ЮФО и СКФО. Национальная премия «Серебряный лучник-Юг» существует более 16 лет, за это время привлечено более 1900 проектов. Она была учреждена Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов России и Российской ассоциацией по связям с общественностью.

«Эта награда – заслуга многочисленной команды проекта. Синергия от вклада PR-специалистов, маркетологов, IT-специалистов, технического блока, наших партнеров лежит в основе успеха Live Sites. Я от всей души благодарен всем, с кем мы делали эту работу», – комментирует Вячеслав Плеханов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах