Примерное время чтения: меньше минуты
286

Глава Дагестана ушёл на плановую диспансеризацию

Махачкала, 9 апреля - АиФ-Дагестан.

Глава Дагестана Сергей Меликов с 10 апреля уходит на плановую диспансеризацию, сообщает его пресс-служба.

В соответствии с Конституцией РД обязанности главы республики в этот период будет исполнять председатель правительства Абдулмуслим Абдулмуслимов.

«Об обстановке в Дагестане руководителю республики будут докладывать в постоянном режиме», — говорится в сообщении.

Пресс-служба главы Дагестана не уточняет, сколько дней будет проходить диспансеризацию глава республики.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах