Махачкала, 26 декабря – АиФ-Дагестан. Управление культуры администрации Махачкалы совместно с детскими школами искусств города провело новогодний праздничный концерт на центральной площади столицы. Поприветствовали гостей праздника Дед Мороз и Снегурочка.
От имени руководства города всех собравшихся поздравила и.о. заместителя главы администрации города Татьяна Гамалей. «Сегодня мы даем старт новогодним праздникам. Они будут длиться до 31 декабря. И пусть под Новый год в наших семьях не останется ни одного грустного ребенка. Пусть будут они счастливы, пусть они радуются праздникам и подаркам, всему тому доброму, что можем сделать для них мы, взрослые. Я еще раз поздравляю вас с наступающим праздником, желаю вам, чтобы такое чудесное, мирное солнечное небо продержалось целый год», – сказала зам. главы города.
От всех городских школ искусств выступили учащиеся с новогодними песнями и танцами. Прозвучали такие композиции, как «Белая зима», «Happy New Year», «Ой снег-снежок».
«Мы уже третий год участвуем в этом мероприятии. Подготовки шли еще с начала месяца. От нашей школы на концерте были представлены вокальные и танцевальные номера», – рассказала хореограф детской школы искусств №6 Жасмина Рамазанова.
Праздник завершился под «Рождественскую песню» на фоне ярких бенгальских огней и озорных залпов конфетти, которые привели в восторг всех собравшихся гостей представления. Благодаря всестороннему участию детей прошедший концерт превратился в настоящую зимнюю сказку, новогоднюю фантазию, которую дарит детям и взрослым самая волшебная пора года – зима.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть