Уничтоженные правоохранительными органами республики в Шамильском районе члены бандгруппы причастны к убийствам полицейского и гражданских лиц, сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе НАК.
«Правоохранительные органы получили информацию о нахождении на окраине села Телетль Шамильского района бандитов, причастных к совершению преступлений террористической направленности. Преступникам было предложено сложить оружие и сдаться властям. В ответ они открыли стрельбу из автоматического оружия. Ответным огнем оба бандита были нейтрализованы», - отметил источник.
В НАК сообщили, что по имеющимся данным, они являлись членами так называемой шамильской банды. Банда причастна к убийствам главы районной администрации и начальника райотдела полиции, учителя, пользующегося авторитетом у местного населения, а также к вымогательством денежных средств у предпринимателей.
На месте боестолкновения обнаружены автоматы и боеприпасы к ним.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть