Аргументы и Факты
dag.aif.ru
16+
Дагестан
Аргументы и Факты
dag.aif.ru
16+
Дагестан
Примерное время чтения: меньше минуты
168

Махачкалинец, нарушивший ПДД, ударил полицейского и пытался сбежать

Махачкала, 8 сентября - АиФ-Дагестан.

Полиция задержала в Махачкале водителя, ударившего полицейского и выпрыгнувшего из служебной машины вместе с другим правоохранителем, сообщила пресс-служба СУ СК России по Дагестану.

25 августа ночью фигуранта пытались остановить сотрудники ДПС за то, что он ехал на машине без номеров. Подозреваемый наехал на правоохранителей на пересечении улиц М. Ярагского и И. Казака. После этого он сбежал с места происшествия.

Мужчину объявили в розыск по уголовному делу о применении насилия не опасного для жизни в отношении представителя власти.

6 сентября  махачкалинца задержали. При транспортировке в служебном автомобиле он ударил локтем одного полицейского и выпрыгнул из салона вместе с удерживаемым его вторым правоохранителем.

Фигуранту не дали сбежать. Он находится в СИЗО. Против мужчины возбудили ещё одно дело по статье о применение насилия опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти.

Ранее сообщалось, что в Дагестане 16-летнему подростку предъявили обвинение в убийстве человека.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах