Известный тренер по вольной борьбе убил сына своей любовницы в Дагестане, сообщил телеграм-канал «112».
Трагедия разыгралась в Дербенте. По данным источника, у 49-летнего тренера Рамиса завязались отношения с женщиной, но её 18-летний сын Шамиль выступал против этого союза.
Он приходил скандалить к дому тренера. В один из таких моментов Шамиль начал угрожать близким мужчины, конфликт перешёл в драку. Рамис вместе с 28-летним сыном избили Шамиля. Телеграм-канал пишет, что мужчины вывезли парня за город, убили и закопали.
Полиция оперативно нашла тело и раскрыла убийство. Подозреваемые дают показания правоохранителям. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве группой лиц по предварительному сговору.
Ранее сообщалось, что суд Дербента арестовал мужчину за покушение на убийство родителей.
В Дагестане 16-летнему подростку предъявили обвинение в убийстве человека
Бастрыкин требует доклад по делу подростка, убившего мужчину в Дагестане
В Дагестане 16-летнего парня подозревают в том, что он зарезал человека
Дагестанка в шутку прострелила голову лучшей подруге в кафе Хасавюрта