В Дагестане открыли интернет-магазин для родственников осужденных

   
   

Передача от родственников – это всегда долгожданный сюрприз для тех, кто отбывает наказание. Однако родственники не всегда имеют возможность привезти лично необходимую вещь. Теперь купить заключенному подарок или просто необходимый предмет можно через магазин Sizomag05.

В Дагестане функционирует интернет-магазин следственных изоляторов и исправительных колоний УИС республики.

Воспользоваться сервисом «магазин для осужденных» может любой родственник заключенного, который имеет доступ в интернет.

Купить заключенному и отправлять передачи через интернет-магазин для заключенных очень просто. Магазин дает родственникам возможность отправлять осужденным самые разные товары.

Обычная передача, которую родственники привозят на свидание с заключенным, обязательно проходит досмотр – так положено по технике безопасности. Передача, отправленная через магазин для осужденных, комплектуется из уже проверенных товаров и доставляется адресату в запечатанном виде.

На сайте www.sizomag05.ru родственники могут найти все, что может понадобиться арестанту для нормальной жизни и сохранения здоровья в местах лишения свободы: от отдельных продуктов питания до комплексных обедов, от нижнего белья до головных уборов, от предметов первой необходимости до бытовой химии и средств гигиены. Вам больше не нужно искать информацию о том, какие продукты и вещи можно передавать заключенным в следственный изолятор или осужденным в исправительную колонию УИС Дагестана.

   
   

Благодаря появлению нового сервиса родственники лиц, находящихся в следственных изоляторах и исправительных учреждениях УИС республики, смогут сэкономить свое время и деньги: теперь нет необходимости приезжать в учреждение лично для того, чтобы сделать передачу. Все это можно сделать через сайт интернет-магазина. 

Смотрите также: