Все пассажиры рейса Гюмри — Москва, который совершил посадку в Махачкале, вылетели в столицу. Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан.
«По состоянию на 16:42 все пассажиры рейса вылетели в Москву. Аэропорт Махачкалы работает в штатном режиме», — говорится в сообщении.
Рейс, летевший из Армении, совершил вынужденную посадку в Махачкале 22 июня. По предварительной информации, причиной стало ошибочное срабатывание датчика.