Артем Здунов и Владимир Иванов навестили экс-главу Дагестана

   
   

Премьер-министр Дагестана Артем Здунов и руководитель Администрации главы и правительства Владимир Иванов навестили бывшего руководителя республики Магомедали Магомедова и поздравили его с Днем героев. 

Почетный председатель Государственного совета Дагестана Магомедали Магомедов поинтересовался у гостей положением дел в республике.

Артем Здунов рассказал, что в республике есть положительные изменения. В Дагестан начали приезжать инвесторы, специалисты, туристы. Дагестан становится открытым и безопасным.

«Я рад вашему визиту и всегда готов помочь. И очень хорошо, что инвесторы к нам едут – инвестиции очень нужны Дагестану. Успехов вам», - сказал Магомедов, его слова приводит пресс-служба администрации главы и правительства республики.

Владимир Иванов признался, что для них большая честь побывать у Магомедали Магомедова. «Ваши знания, опыт всегда олицетворяли силу и единение Дагестана», - отметил он. 

Магомедали Магомедов положительно оценил проводимую руководством Дагестана работу. «Все вы стараетесь, многое получается у вас. Конечно, могут возникать и сложности. Главное – видеть цель и идти к ней», - напутствовал он.

   
   

Ранее президент Владимир Путин наградил Магомедали Магомедова медалью Героя труда России. 

День героев отмечается в России ежегодно 9 декабря.

Смотрите также: