Все новости сайта за 15 марта 2023

Водитель не справился с управлением, автомобиль съехал с дороги и опрокинулся в кювет.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
По данным следствия, в октябре 2022 года сотрудники ЭГС «Анжигаз» без соблюдения требований безопасности подключили к газу многоквартирный дом № 4«а» на улице Молодежная в Каспийске.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Дело возбуждено по статье 216 (Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ) УК РФ.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Установлено, что земельный участок площадью 1000 кв. метров оформлен в частную собственность в 2015 году на основании поддельных документов. В дальнейшем его размежевали на два отдельных участка и продали.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Сериал по мотивам знаменитого романа Владимира Богомолова «Момент истины» расскажет о событиях Великой Отечественной войны.
КУЛЬТУРА: Кино
Обвинение чиновнику предъявлено по ст. 160 (Растрата) и ст. 292 (Служебный подлог) УК РФ. В ходе расследования земельный участок возвращен муниципальному образованию.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В сборе благотворительной помощи приняли участие не только жители Дагестана, но и других регионов России. При этом учитывалась заявка посольства Турции в России о том, что именно необходимо пострадавшим.
ОБЩЕСТВО
Переселение граждан состоит из нескольких этапов. Первое – это признание дома аварийным и подлежащим сносу. После этого выдаётся требование жителям о сносе этого дома, в котором законом устанавливается разумный срок.
ОБЩЕСТВО
В тот день он варил каркас для облицовки вентиляции, в это время на стене загорелся пенопластовый утеплитель. У сварщика не было с собой огнетушителя.
ПРОИСШЕСТВИЯ