Все новости сайта за 3 августа 2022

Компания «Точинстрой» была зарегистрировано в Махачкале 1 мая, а через месяц получила контракт стоимостью около 350 млн рублей. Местные СМИ и Telegram-каналы посчитали это обстоятельно нарушением закона.
ОБЩЕСТВО
«Они, как и свойственно дагестанцам, в трудную минуту пришли на помощь и спасли жизни наших граждан», – отметил глава МВД Дагестана.
ОБЩЕСТВО
Каждая вторая поездка в течение 25 минут после первой оплаты будет стоить 13 рублей.
ОБЩЕСТВО
Проект позволяет молодежи заявить о своих инициативах и идеях. Топ-100 инициатив, получивших высокую экспертную оценку и народную поддержку по итогам голосования, будут реализованы.
ОБЩЕСТВО: Образование
В преступлениях, по которым Магомед Салиева признан виновным, фигурируют экс-начальник махачкалинского СИЗО-1 Дауд Давыдов и другие сотрудники изолятора.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Маленький Абубакар, спасённый старшим братом Ахмедом, сейчас в больнице – шакал вцепился ему в шею. Его жизни сегодня ничего не угрожает. Истерзанное тело его спасителя местные жители обнаружили не сразу.
ОБЩЕСТВО: События
Возбуждено пять дел по статье 6.3 (Нарушение законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения) КоАП РФ.
ЗДОРОВЬЕ