Все новости сайта за 22 июня 2022

Дальнобойщики ждут в очереди меньше одного дня. Этому способствовали открытие движения через пункты пропуска «Тагиркент-Казмаляр» и «Ново-Филя».
ОБЩЕСТВО
По предварительным данным, все заболевшие ели продукцию, купленную в кондитерской в Буйнакском районе.
ОБЩЕСТВО
По данным следствия, в сентябре 2020 года Хадисова, у которой есть доступ к информационной системе АО «Почта-Банк», на основании фотокопии чужого паспорта оформила фиктивное заявление на открытие сберегательного счета и выпуск платежной карты банка.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Они планировали нападение на сотрудников правоохранительных органов в Дербенте. Батманов снял на видео отдел МВД России в этом городе. Вместе с Юнусовым и другими людьми он планировал установить взрывные устройства и напасть на полицейских. Но прес
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Буйнакский городской суд признал полицейских виновными в превышении должностных полномочий с применением насилия. Двое из них были приговорены к четырем годам лишения свободы, двум другим суд назначил – 3,5 лет в колонии строгого режима.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Накануне из аэропорта Махачкалы 174 человека вылетели в Объединенные Арабские Эмираты, оттуда они на автобусах будут добираться до Медины. Паломники разделены на группы, в каждой из них есть помощник, который подскажет, как правильно выполнить обряды
ОБЩЕСТВО
Несколько семей улицы Рыбзавод-54 на набережной Дербента бьют тревогу – местный предприниматель хочет застроить единственный въезд к домам. В случае ЧП подъехать не сможет ни одна аварийно-спасательная служба.
ОБЩЕСТВО
Уроженец Хасавюрта владеет тремя из четырех основных чемпионских поясов в полутяжелом весе.
СПОРТ