Все новости сайта за 21 июня 2022

Лучше всех собрали налоги в Сергокалинском, Ногайском, Акушинском, Докузпаринском, Ахтынском, Хасавюртовском, Казбековском, Лакском, Левашинском, Каякентском районах.
ОБЩЕСТВО
Министр образования и науки Дагестана Яхья Бучаев выразил соболезнования родным и близким погибшей школьницы.
ОБЩЕСТВО
В разные годы Ханлар Пашабеков был нотариусом, мировым судьей в Дербенте, депутатом Народного собрания, министром по управлению госимуществом, начальником отдела в прокуратуре Дагестана.
ПОЛИТИКА
Сарпинский районный суд Калмыкии установил, что водитель «Камаза» уснул за рулем, выехал на встречную полосу и врезался в «Ниву».
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
Подрядчик заверял, что объект будет готов в течение года, но не сдержал свое слово. «Уже три года работа топчется на месте и дальше обещаний не продвигается», – заявили в мэрии.
ОБЩЕСТВО
Силовики изъяли 383 единицы огнестрельного оружия отечественного и иностранного производства, прекращена работа 43 подпольных цехов по модернизации оружия и изготовлению боеприпасов.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Трагедия произошла 20 июня в 21:30. Женщина переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора по пешеходному переходу, в это время ее сбил автомобиль Infiniti QX56, которым управлял 36-летний местный житель.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
По данным следствия, в октябре 2016 года главный врач Агульской ЦРБ принял на работу Гасаева в должности врача-терапевта. Однако он не приходил на работу и не выполнял служебные обязанности.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал