Все новости сайта за 20 мая 2022

Ругай не ругай, а ситуация с возвратом денег повторяется из года в год, и это вызывает озадаченность и у зампредседателя комитета Народного собрания РД по экономике, инвестициям и предпринимательству Фирудина Раджабова.
ПОЛИТИКА
Самые несчастные люди живут в Москве, следует из данных Центра развития перспективных технологий.
ОБЩЕСТВО
Первую партию продукции планируется выпустить в июне 2022 года. Аналогов этому производству на сегодня нет ни в России, ни во всем постсоветском пространстве.
ОБЩЕСТВО
«Ростелеком» выступил цифровым партнером форума «Молодая волна», который традиционно проходил на берегу Азовского моря в детском оздоровительном комплексе «Спутник».
ОБЩЕСТВО
Wink предоставляет максимум интерактивных возможностей пользователям, которые могут управлять просмотром (пауза, перемотка, возврат к началу, архив программ) или настраивать доступ детей к контенту с сервисом «Родительский контроль».
ОБЩЕСТВО
Сбер сегодня предлагает комфортные, быстрые и безопасные решения как для продажи, так и для приобретения недвижимости. В сервисе подбора недвижимости Домклик представлено около 500 тысяч объявлений о продаже жилой недвижимости в 11 южных регионах.
ОБЩЕСТВО
В результате массированного обстрела боевиками, среди которых были Аджиньязов и Насыров, погибли 33 человека, еще 34 получили ранения.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Тестирование совместимости Kaspersky Security для виртуальных сред и программного комплекса «Базис» подтвердило эффективность использования вычислительных ресурсов при сохранении высокого уровня безопасности виртуальных машин на базе как Windows, так
ОБЩЕСТВО
Желание биться с нацистами у него возникло задолго до начала специальной военной операции.
ОБЩЕСТВО
Петербургский клуб рассматривает Агаларова как замену Артему Дзюбе.
СПОРТ
Программа форума — это плотный поток из десятков докладов, секций и круглых столов по информационной безопасности; всего запланировано около 100 выступлений.
ОБЩЕСТВО