Все новости сайта за 1 декабря 2021

Центр будет построен в рамках реализации проекта «Русские ярмарки», который предусматривает строительство 500 торговых объектов, включенных во всероссийскую сеть круглогодичных ярмарок.
ОБЩЕСТВО
Ему предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 228 (Незаконный оборот наркотических средств) Уголовного кодекса РФ. Максимальное наказание за такое преступление – лишение свободы сроком до трех лет.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
В рамках реализации проекта старое оборудование, построенное в 70-е годы, будет полностью демонтировано. Стоимость строительства оценивается в 455 миллионов рублей.
ОБЩЕСТВО
Более 300 детей за последние два года были возвращены в Россию из зон боевых действий. Большинство из них оказались из-за родителей, уехавших в поисках "истинной религии". О том, как живется в зоне боевых конфликтов, рассказал один из таких детей.
ОБЩЕСТВО: Персона
«По имеющейся у меня информации уже начаты информационные вбросы вокруг Дагестана и руководителя Республики», – написал Хамзаев у себя в Telegram-канале.
ПОЛИТИКА
220 энергетиков в составе 69 бригад с привлечением 82 единиц техники продолжают работу, чтобы максимально оперативно вернуть свет в каждый дом.
ОБЩЕСТВО
Школьники вынуждены покупать учебники за свой счет, либо учиться по старым книгам (до 2017 года издания, имеющихся в библиотечном фонде и подлежащих списанию).
ОБЩЕСТВО: Образование
Тело убитой было найдено спустя две недели, когда соседи почувствовали неприятный запах в подъезде и обнаружили завернутый в ковер труп. А Велагаев явку с повинной написал после задержания.
ПРОИСШЕСТВИЯ