Все новости сайта за 23 мая 2016

Дагестанскими наркополицейскими пресечена попытка провоза в республику крупной партии героина и гашиша
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Кроме того, по Шамсулы Алиева уже начаты работы по расширению дорожного полотна и созданию заездных «карманов» для парковки транспорта.
ОБЩЕСТВО
У судебных приставов находятся на исполнение 18 тысяч дел по кредитам физических лиц.
ОБЩЕСТВО
Это первая передвижная выставка молодого музея в рамках долгосрочного договора о сотрудничестве между двумя музеями.
КУЛЬТУРА: События
В Дагестане в ходе обследования территорий на площади более 115 тыс. га, выявлено распространение саранчовых на площади более 50 тыс. га.
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
По данным Минэкономики, в 2015 году объем закупок софта госорганами составил 93,9 млрд руб., из которых 77% пришлись на импортное ПО.
ОБЩЕСТВО
По словам Первого заместителя Председателя Правительства РД Анатолия Карибова, с 2014 года проведение ЕГЭ в Дагестане можно с уверенностью назвать прозрачным.
ОБЩЕСТВО: Образование
В акции, организованной администрацией городского округа «город Дагестанские Огни», приняли участие работники аппарата администрации и представители организаций и учреждений города.
ОБЩЕСТВО
ФОТО: Марафон «Брось себе вызов!» прошел в Махачкале | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
СПОРТ
Городской Комитет по спорту, туризму и делам молодежи совместно со академией спорта и фитнеса «Atletica» подарили горожанам настоящий спортивный праздник.
СПОРТ
Ровно в 8 часов утра, как и во всех регионах, открылись двери счетных участков. В Дагестанских Огнях их два.
ПОЛИТИКА
Отбывающий наказание на «Участие в незаконном вооруженном формировании», «Бандитизм», «Террористический акт» и «Незаконный оборот оружия» обратился в суд Европы.
ОБЩЕСТВО
Итоги праймериза пока не опубликованы, но, по заявлению представителя партии, Явка избирателей составила свыше 70 процентов от изготовленных 15 процентов бюллетеней.
ПОЛИТИКА