Все новости сайта за 18 апреля 2016

Основная цель партнерства – создание совместных решений с целью их массового применения на производственных объектах, в том числе для решения задач импортозамещения.
ТЕХНОЛОГИИ
Данная инициатива является своевременной и необходимой для продолжения формирования позитивного имиджа городов региона.
ОБЩЕСТВО
В подборке представлено 44 альбома с 823 черно-белыми и цветными фотографиями оборонительных и культовых сооружений IV-XX веков, расположенных в различных районах Республики Дагестан.
КУЛЬТУРА: События
Проверяется организация взаимодействия и своевременного обмена информацией между подразделениями и пунктами управления.
ОБЩЕСТВО
Напомним, что Нурмагомедов вернулся в октагон спустя два года с момента последнего поединка, одержав седьмую победу подряд в UFC.
СПОРТ
Съёмки клипа на новый гимн уже месяц проходят в самых живописных уголках нашей республики: на берегу Каспийского моря, на фоне горных рек и водопадов.
ОБЩЕСТВО
Для расчета страховой пенсии им необходимо указать, сколько лет они планируют осуществлять трудовую деятельность, самостоятельно обеспечивая себя работой, а также годовой доход в текущих ценах.
ОБЩЕСТВО
В письме, в частности, говорится, что предлагаемая редакция отдельных статей Гражданского кодекса лишает ипотечного заемщика «права на досрочный возврат кредита без согласия кредитора».
ДЕНЬГИ: События
Граждане могут обратиться в службу по любым интересующим их вопросам, получить необходимую информацию, проконсультироваться или даже решить спорный вопрос.
ОБЩЕСТВО