Все новости сайта за 30 марта 2016

Спортсмен должен бы ежемесячно из своего дохода выплачивать своему несовершеннолетнему ребенку по 7 тыс. рублей.
ОБЩЕСТВО
В этот период водоснабжение городов Махачкала, Кизилюрт и населенных пунктов Кизилюртовского и Кумторкалинского районов будет осуществляться от Чирюртовского водохранилища.
ОБЩЕСТВО
29 марта в результате взрыва автоколонны полицейских неподалеку от населенного пункта Новый Хушет Карабудахкентского района погиб один сотрудник МВД и двое получили ранения.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В вопросе регламентирования взаимоотношений государства между религиями и государством акцент следует сделать именно на традиционности тех религий, которые являются фактором, стабилизирующим.
ПОЛИТИКА
В институте Москвы не подтвердили, что чиновник является выпускников их вуза.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Сотрудники полиции попытались для проверки остановить автомобиль «Лада Приора», но водитель не подчинился требованиям сотрудников правоохранительных органов.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Минэнерго поручено до 1 августа доложить правительству об исполнении решений комиссии по развитию топливно-энергетического комплекса на Северном Кавказе.
ОБЩЕСТВО
Незаконно перемещаемый товар изъят и направлен на экспертизу, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Услуги связи дистанционно можно оплачивать в личном кабинете lk.rt.ru, с помощью банковской карты на сайте rt.ru, интернет-банкинга.
ТЕХНОЛОГИИ
В результате происшествия один полицейский погиб и двое получили ранения различной степени тяжести.
ПРОИСШЕСТВИЯ