Все новости сайта за 21 декабря 2015

Экс-полицейский не имел полномочий на осуществление проверок по выявлению фактов незаконного оборота алкогольной продукции.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В ноябре этого года Дуйсенгалиева объявлена в международный розыск, в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Для участия в хакатоне будет отобрано 50 человек, которые объединятся в 8-12 команд.
ОБЩЕСТВО
Акция, проведенная среди населения региона, призвана стимулировать рост платежной дисциплины путем поощрения добросовестных абонентов.
ОБЩЕСТВО
По мнению модератора, экстремизм и одна из его самых опасных форм – терроризм, быстро изменяются, осваивают все более опасные и разрушительные методы.
ПОЛИТИКА
Атлеты представляли 15 команд из различных регионов России, а также ближнего зарубежья – Грузии, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Украины.
СПОРТ
Во встрече приняли также участие и.о. главы Буйнакска Ильяс Мамаев, директор медучилища Абдулла Гусейнов, педагогический состав и студенты учебного заведения, которое в 1965 году окончили Рамазан Абдулатипов и Хизри Шихсаидов.
ОБЩЕСТВО
Инвалид, пострадавший на производстве при наличии медицинских показаний, имеет право на получение специализированного транспортного средства каждые 7 лет.
ОБЩЕСТВО
В середине августа 2015 года житель Сулейман-Стальского района обратился к главе села с заявлением о предоставлении ему земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Все полицейские, услышав о намечающейся акции, с энтузиазмом отнеслись к идее и внесли посильный вклад в это дело.
ОБЩЕСТВО
Автомобиль главы региона остановили в центре Грозного.
ПОЛИТИКА
В ночь на 21 декабря спасатели сообщили, что тоннель был закрыт из-за образовавшейся наледи.
АВТО: Транспорт
В экспертном совете считают необходимым доработать процедуры сообщения о подарках, их сдачи, оценки и реализации.
ОБЩЕСТВО