Примерное время чтения: 2 минуты
487

В «Анжи» прокомментировали критику Алмейды о Дагестане

Махачкала, 6 июля - АиФ-Дагестан.

Не так давно бывший нападающий футбольного клуба Анжи Угу Алмейда рассказал о своей жизни в Дагестане. В интервью изданию «Tribuna» Алмейда утверждал, что слышал шум перестрелок каждую ночь. Португалец выразил недовольство и относительно того, что отель, в котором он жил, находился слишком близко к стадиону - «Я жил в отеле у стадиона. Мне больше 30 лет, а я живу на стадионе, будто я ребенок».

Руководителя пресс-службы футбольного клуба Анжи - Айдемир Даганов прокомментировал АИФ Дагестан слова Алмейды о Дагестане.

«Трудно сказать, почему Алмейда так высказался, у него не было на это оснований, и мы все видим это воочию. Мы видим позитивные изменения в республике. Не знаю где он ходил и видел те ужасы, которые описал, скорее всего он выдавал желаемое за действительное. Можно иронизировать, сказать, что да, действительно, мы в перерывах между перестрелками выходим из окопов и идём на стадион, чтобы болеть за родной «Анжи». Но это глупо, конечно. На самом деле тут живут и растут наши семьи, наши дети. Естественно, в таких условиях они бы не жили. За «Анжи» играли много игроков мирового масштаба, которые по сей день тепло высказываются о клубе и о Дагестане, некоторые утверждают, что это лучшее время в их карьере. Вполне вероятно, что он просто хотел покинуть клуб из-за того, что «Анжи» стал базироваться в Махачкале, а не в Москве. Но это правильно, ведь мы представляем Махачкалу. Хотелось бы вспомнить, что в ту бытность, когда Алмейда был игроком Анжи, его всегда поддерживали и болельщики, и другие игроки», рассказывает Даганов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах