Примерное время чтения: 2 минуты
317

Российский боец Рашид Магомедов проведет бой с Гилбертом Бернсом

allboxing.ru / АиФ
Махачкала, 7 августа - АиФ-Дагестан.

Бывший чемпион М-1 Global россиянин Рашид Магомедов (link is external) проведет свой следующий поединок против Гилберта Бернса (link is external). Поединок состоится 7 ноября в Сан-Пауло, Бразилия, сообщает сайт allboxing.ru.

Оба спортсмена провели в UFC по три поединка, одержав в них победы. Гилберт Бернс победил в UFC Андреаса Стала (9-1), Христоса Джиагоса (11-4) и Алекса Оливейру (12-2-1), причем последние 2 победы принесли ему бонусы за лучшее выступление вечера.

9 из 10 выигранных Бернсом поединков закончились досрочно, причем 6 из них - сдачей соперника. На сегодняшний день Гилберту Бернсу 29 лет, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в профессиональном ММА - 3 года.

Рашид Магомедов единственное поражение в карьере потерпел в 2010 году, уступив раздельным решением Магомедрасулу Хасбулаеву (21-5), с тех пор ведет серию из 11 побед. В октагоне Магомедов победил решением судей Тони Мартина (9-3) и Родриго Дамма (12-9), а также нокаутировал Элиаса Сильверио (11-1).

10 из 18 выигранных Магомедовым поединков закончились досрочно, причем 8 из них - нокаутом. На сегодняшний день Рашиду Магомедову 31 год, его рост составляет 175 см, опыт выступлений в проф. ММА - 6,5 лет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах