Примерное время чтения: 2 минуты
1063

Спортсмены Дагестана спасли людей из горящего трамвая в Хабаровске

Махачкала, 15 ноября – АиФ-Дагестан. ​Дагестанские боксеры, проводившие подготовку к чемпионату России в Хабаровске, спасли людей из горящего трамвая, сообщил главный тренер сборной республики по боксу Зубер Джафаров.

«Во время одной из тренировочных пробежек вокруг специализированного Дворца спорта «Арсеналец»  на трамвайных путях загорелся вагон с находящимися там людьми. Водитель, как мне известно, разбил окно и выпрыгнул сам, в то время как двери вагона остались заблокированными.

9 наших спортсменов стали свидетелями происшествия и первыми пришли на помощь пассажирам. Они камнями разбили окна трамвая и помогли людям выбраться из него. Всего нашими ребятами спасено 20 человек, среди них были старики и дети. Сам трамвайный вагон сгорел полностью», – рассказал наставник дагестанских боксеров.

По словам собеседника, по случаю спасения спортсменами из Дагестана жителей Хабаровска в администрации города прошла пресс-конференция, на которой руководство мэрии поблагодарило наших боксеров за проявленный  героизм.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах