Примерное время чтения: 2 минуты
277

Нападающий Самюэль Это’О побывал в гостях у «Анжи» в Турции

Махачкала, 22 февраля - АиФ-Дагестан.

Экс-форвард «Анжи», звезда мирового футбола Самюэль Это’О побывал в минувший вторник в расположении махачкалинской команды в Турции, сообщили в пресс-службе клуба. На встречу с титулованным футболистом, который выступал за «Анжи» с 2011 по 2013 годы и забил 25 голов в 53 матчах, пришли не только игроки основы, но и молодежная команда.

Первым делом Самуэль отметил, что очень рад вернуться домой. По его словам, в столице Дагестана он провел один из лучших периодов в своей спортивной карьере. «Где бы я ни выступал в дальнейшем, я встречаю хотя бы одного дагестанца, который может назвать меня братом и сказать, что ходил на матчи «Анжи» с моим участием».

Также камерунский форвард пообещал посетить одну из домашних игр махачкалинского коллектива. «Я обязательно приеду в Махачкалу, но только с одним условием – эту игру «Анжи» должен выиграть», – сказал нападающий.

В ответном слове, капитан команды из столицы Дагестана Шамиль Асильдаров отметил, что Это’О влюбил в футбол весь Дагестан, и благодаря ему количество поклонников этой игры в регионе увеличилось на миллион человек.

В завершении встречи, Самуэль принял официальное приглашение генерального директора «Анжи» Саида Абдулаева посетить один из домашних матчей махачкалинского клуба.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах