Примерное время чтения: 2 минуты
188

Межфакультетский турнир по волейболу среди юношей и девушек прошел в ДГТУ

пресс-служба ДГТУ / АиФ
Махачкала, 15 сентября - АиФ-Дагестан.

Межфакультетский турнир по волейболу среди юношей и девушек на Кубок ректора вуза Тагира Исмаилова прошел 14 сентября в ДГТУ, сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе вуза.

В соревнованиях приняли участие сборные команды студентов со всех факультетов университета, которые своим участием продемонстрировали, что именно здоровый образ жизни является ключом к здоровью нации.

Игра проходила по олимпийской системе. Каждая команда провела по три игры. И по результатам первого этапа на следующий тур прошло шесть команд: АСФ, ТФ, Трф, ФКТВТиЭ, ФТДиСЭ, ИЭФ.

Третий финальный тур прошел по круговой системе. Здесь встретились факультеты ИЭФ, ФКТВТиЭ и АСФ. В результате острой и бескомпромиссной борьбы победила сборная команда ФКТВТиЭ. В женском турнире, проходившем в спортивном комплексе УЛК-1, победила сборная ТФ.

Церемонию награждения победителей и финалистов провела проректор по воспитательной и социальной работе Марина Котенко, которая отметила высокий уровень подготовки как женских, так и мужских команд, и обозначила особую значимость реализации спортивно-оздоровительных программ в университете. 

По окончании турнира командам-финалисткам вручили дипломы. Победители финальной игры были награждены кубками и медалями победителей турнира. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах