Примерное время чтения: 2 минуты
202

Конкурс «Кубок Каспия-2015» в Дагестане откроет главнокомандующий ВМФ

© Фото: УПСИ Минобороны РФ / АиФ
Махачкала, 3 августа - АиФ-Дагестан.

Главнокомандующий Военно-морским флотом адмирал Виктор Чирков в понедельник в Дагестане откроет военно-морские конкурсы «Кубок Каспия-2015» и «Каспийское дерби-2015», сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по ВМФ капитан 1 ранга Игоря Дыгало.

«Третьего августа в городе Каспийске состоится торжественная церемония открытия международных конкурсов "Кубок Каспия-2015" и "Каспийское дерби-2015", которая пройдет под руководством главнокомандующего ВМФ России адмирала Виктора Чиркова, прибывшего накануне на Каспийскую флотилию», - говорится в сообщении.

В качестве гостей на открытие международных игр приглашены глава Дагестана Рамазан Абдулатипов, губернатор Астраханской области Александр Жилкин и ветераны Великой Отечественной войны и военной службы.

Конкурс Армейских международных игр "Кубок Каспия-2015" пройдет с 3 по 15 августа в акватории Каспийского моря в специально оборудованном полигоне общей площадью около 170 миль (порядка 300 километров).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах