Примерное время чтения: 3 минуты
73

Команда Тоrо Россо объявила о долгосрочном партнерстве с Acroni

Махачкала, 29 июля - АиФ-Дагестан.

Гоночная команда Scuderia Toro Rosso и компания Acronis, мировой лидер в области гибридной защиты данных в облаке объявили о переходе к долгосрочному сотрудничеству, нацеленному на успех в автогонках и в разработке технологических продуктов.

Это сотрудничество приведет к увеличению скорости внедрения инноваций, а также к повышению безопасности и эффективности во время гонок и вне трека, сообщается в официальном пресс-релизе команды.

Фото: АиФ

Логотип Acronis, который уже можно было увидеть на STR11 на автодроме Хунгароринг, останется на болидах команды и на костюмах пилотов, знаменуя о сотрудничестве Scuderia Toro Rosso и компании Acronis, предоставляющей новейшие технологии для защиты ИТ-инфраструктуры всей команды.

Команда Acronis очень хорошо понимает всю сложность автогонок, где доли секунды нередко играют решающую роль. Toro Rosso будет использовать предлагаемые Acronis решения для защиты облачных данных, чтобы гарантировать их безопасность и доступность тогда, когда они больше всего необходимы – во время гонок и в ходе подготовки к новым этапам.

Scuderia Toro Rosso генерирует до 700 Гб данных во время каждого этапа. Сотни датчиков, размещенных на болиде, ежесекундно осуществляют мониторинг его состояния и в реальном времени передают информацию, которая немедленно анализируется и используется для повышения эффективности в ходе гонки. Кроме того, получаемые данные передаются на базу команды в г. Фаэнца (Италия), где группа технической поддержки использует их для совершенствования болидов и разработки новых гоночных стратегий.

Успех в Формуле-1 очень сильно зависит от получаемых и обрабатываемых данных – собранная на треке информация используется для разработки и внедрения инноваций, а также дает командам возможность принимать более эффективные и обоснованные решения.

«В нашей конкурентной среде становится все более важно защищать всю нашу техническую информацию при помощи самых эффективных решений, и Acronis предлагает именно то, что нам нужно. Теперь, когда мы договорились о долгосрочном сотрудничестве, мы с нетерпением ждем начала совместной работы, причем не только на уровне спонсорства, но и в плане использования продуктов Acronis нашими техническими специалистами и гонщиками. Я уверен, что это сотрудничество будет взаимовыгодным и поможет нашей команде двигаться вперед», – отметил руководитель Scuderia Toro Rosso Франц Тост.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах