Примерное время чтения: 2 минуты
1149

Хабибу Нурмагомедову подарили в Чечне престижный автомобиль

Скриншот
Махачкала, 12 октября - АиФ-Дагестан.

Чемпиону UFC в легком дивизионе Хабиб Нурмагомедов побывал в четверг, 11 октября, в Чеченской республике.  

Поздравив дагестанца с победой над ирландцем Конором МакГрегором, ему пожелали дальнейших успехов в карьере и преподнесли подарки. 

Так, региональный общественный фонд имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова подарил Хабибу престижный автомобиль. Ему также вручили юбилейную медаль «200 лет городу Грозному» за номером 27, что соответствует числу его блестящих побед. 

Кроме того, бойцу присвоили звание «Почетный гражданин города Грозного», а его отцу и тренеру Абдулманапу Нурмагомедову - «Заслуженный работник физической культуры ЧР».

«Легендарный боец UFC Хабиб Нурмагомедов был не просто у нас в гостях, он был в самом центре общения с нашими ребятами из клуба «Ахмат».  Я уверен в том, что блестящих спортсменов, истинных патриотов и настоящих мужчин нужно поощрять, дать им понять, что они нам нужны не просто как чемпионы, а ещё и достойные примеры для нашей молодёжи», - отмечено в аккаунте za_kadyrov_95 в сети Instagram.

В свою очередь Хабиб нурмагомедов поблагодарил Рамзана Кадырова и жителей республики за поддержку, проявленное к нему уважение и столь щедрый подарок.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах